Для подбора тура, уточнения стоимости по акции от отеля, заполните анкету: https://form.jotform.com/222292376846363
19–21 сентября 2025
На уединённом острове Sirru Fen Fushi состоится авторский пилатес-ретрит под руководством Анастасии Яценко — педагога, хореографа, художественного руководителя профессионального коллектива современного танца, Заслуженной артистки России и в прошлом балерины Большого театра.
В течение трёх дней гостей ждут утренние и вечерние практики, выстроенные вокруг гармонии дыхания, развития гибкости, укрепления осанки и снятия мышечного напряжения. Программа открыта для всех уровней подготовки: от первых шагов в пилатесе до опытной практики.
Познакомим вас немного с Sirru Fen Fushi:
Этот остров-курорт расположился на Шавияни атолле! Название острова переводится как «секретный подводный остров»
120 роскошных вилл декорированы в ультрасовременном стиле с традиционным мальдивским колоритом. Светлые тона, деревянная отделка, панорамные окна!
Fairmont SPA – первоклассный спа-центр, в меню которого оздоровительные процедуры на основе древних аюрведических традиций.
Дайвинг на острове выше всяких похвал. Остров опоясывает красочный домашний риф протяженностью 9 км. Изучая морские глубины, можно встретить дружелюбных черепах!
Помимо кораллов, дайверов ждет путешествие в увлекательный мир Джейсона Тейлора! Уникальная экспозиция подводных скульптур является основой для искусственного рифа и создана для усовершенствования подводной экосистемы.
Творческие личности могут провести время в арт-мастерской, где самостоятельно или под руководством художников создадут собственные картины или скульптуры!
Специальное предложение от отеля!
Период бронирования: до 30 сентября 2025
Период проживания: до 23 декабря 2025
Привилегии:
— 40% на виллы категории One Bedroom
— 30% на виллы категории Two и Three Bedroom
— Улучшение плана питания: BB → HB, HB → FB, FB → All-Inclusive
— Апгрейд категорий:
— Sunrise Beach Villa → Sunset Beach Villa
— Sunrise Deluxe Beach Villa → Sunset Deluxe Beach Villa
— Проживание и питание по детскому меню для двух детей (2–13,99 лет) — без доплаты; трансферы включены при проживании от 5 ночей
— Специальный тариф на трансфер для взрослых
Стоимость проживания в сентябре на вилле Sunset Beach Villa, 7 ночей, «все включено», трансфер на гидроплане: 8830 $ на двоих
За консультацией и бронированием: @paradise_travelby
#мальдивы